Saltar al contenido
Región de Murcia Integrada en la FEDDI 676 014 081 fedemipsmurcia@gmail.com Accesibilidad

XVII LIGA REGIONAL DE FÚTBOL SALA 2026

GRUPO A GRUPO B
CD PRIMI SPORTCD ASSIDO MURCIA
CD MOLINA BASKETCD CIUDAD DE MURCIA
CD NO HAY LÍMITECD ASPAJUNIDE
CD AT. CIEZA FSCD AIDEMAR CFS PINATAR
CD ASTRAPACE
EQUIPOJUGADOSGANADOSEMPATADOSPERDIDOSTANTOS A FAVORTANTOS EN CONTRAPUNTOS
1AT. CIEZA FS22001726
2NO HAY LÍMITE320115136
3MOLINA BASKET20025190
4PRIMI SPORT1001370

EQUIPOJUGADOSGANADOSEMPATADOSPERDIDOSTANTOS A FAVORTANTOS EN CONTRAPUNTOS
1ASPAJUNIDE 6402231212
2PARALÍMPICOS431012810
3AIDEMAR CFS PINATAR521214147
CIUDAD DE MURCIA 521218157
5ASTRAPACE412115145
6ASSIDO MURCIA 60159311
fsala final cartagena25
JORNADA 124 DE ENERO
ASTRAPACE- PARALÍMPICOS 
CIUDAD DE MURCIA -AIDEMAR CFS PINATAR  0-5
ASPAJUNIDE- ASSIDO MURCIA 3-1
JORNADA 228 DE FEBRERO
NO HAY LÍMITE-AT. CIEZA FS 1-5
PRIMI SPORT- MOLINA BASKET
ASSIDO MURCIA-PARALÍMPICOS  1-1
AIDEMAR CFS PINATAR – ASTRAPACE  3-3
ASPAJUNIDE-CIUDAD DE MURCIA   0-3
 
JORNADA 321 DE MARZO
AT. CIEZA FS-MOLINA BASKET 12-1
PRIMI SPORT-NO HAY LÍMITE 3-7
PARALÍMPICOS-ASPAJUNIDE 1-0
ASSIDO MURCIA- AIDEMAR CFS PINATAR 0-5
ASTRAPACE-CIUDAD DE MURCIA  4 – 4
JORNADA 49 DE MAYO
AT. CIEZA FS-PRIMI SPORT
MOLINA BASKET-NO HAY LÍMITE 4-7
AIDEMAR CFS PINATAR-PARALÍMPICOS   3-5
ASPAJUNIDE.-ASTRAPACE  6-1
ASSIDO MURCIA- CIUDAD DE MURCIA  1-7
JORNADA 513 DE JUNIO
AIDEMAR CFS PINATAR-ASPAJUNIDE  1-6
PARALÍMPICOS-CIUDAD DE MURCIA  5-4
ASSIDO MURCIA-ASTRAPACE 1-7
JORNADA 626 DE SEPTIEMBRE
PARALÍMPICOS-ASTRAPACE
CIUDAD DE MURCIA- AIDEMAR CFS PINATAR
ASSIDO MURCIA- ASPAJUNIDE 5-8 
JORNADA 724 DE OCTUBRE
MOLINA BASKET-PRIMI SPORT
AT. CIEZA FS-NO HAY LÍMITE
PARALÍMPICOS-ASSIDO MURCIA
ASTRAPACE -AIDEMAR CFS PINATAR
CIUDAD DE MURCIA-ASPAJUNIDE
JORNADA 8 7 DE NOVIEMBRE
AIDEMAR CFS PINATAR  -ASSIDO MURCIA  
ASPAJUNIDE-PARALÍMPICOS
 CIUDAD DE MURCIA – ASTRAPACE
JORNADA 928 DE NOVIEMBRE
MOLINA BASKET-AT. CIEZA FS
NO HAY LÍMITE-PRIMI SPORT
PARALÍMPICOS – AIDEMAR CFS PINATAR
 ASTRAPACE-ASPAJUNIDE
CIUDAD DE MURCIA-ASSIDO MURCIA
JORNADA 1012 DE DICIEMBRE
PRIMI SPORT-AT. CIEZA FS
NO HAY LÍMITE-MOLINA BASKET
CIUDAD DE MURCIA – PARALÍMPICOS
ASTRAPACE-ASSIDO MURCIA
ASPAJUNIDE-AIDEMAR CFS PINATAR